Прием заявок на соревнования

День Энергетика 2017

ВЫ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПРОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКИ
ДЛЯ ВВОДА ЗАЯВКИ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВВЕДИТЕ ВАШИ НАСТОЯЩИЕ ФАМИЛИЮ И ИМЯ,
ЧТО БЫ МЫ МОГЛИ СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ, ЕСЛИ У НАС ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ

Все заявившиеся спортсмены
Сортируем по -    

Команда Фамилия Имя г.р. Разр. Группа SI чип
1 ПЕЛЕНГ ГЕРАЩЕНКО РОСТИСЛАВ 2006 lllю М12 0
2 ПЕЛЕНГ ГРИЦЮК ВІКТОР 1963 lll М45 0
3 ОСОБИСТО КРАВЧЕНКО ВОЛОДИМИР 1967 бр М45 0
4 ОСОБИСТО ГОЛОВКО СВІТЛАНА 1970 lll Ж45 0
5 ОСОБИСТО ТРИМБОЙ ІГОР 1972 бр М21 1300723
6 ОЛІМП-ЮЖНОУКР АГЄЄВ ІВАН 1953 ll М55 0
7 ОСОБИСТО ФIЛIПОВ ГЕНАДIЙ 1958 КМС М55 0
8 ПЕРВОМАЙСЬК ПОЛIЩУК ВІКТОР 1953 бр М55 0
9 ОДЕСА КОЛЕСНИК ЄВГЕНІЯ 2010 бр Ж10 1234356
10 ОДЕСА КОЛЕСНИК ДМИТРО 1978 l М35 1300722
11 ОДЕСА МАНІЧЕВ ОЛЕКСАНДР 1963 КМС М45 1300779
12 ОЛІМП-ЮЖНОУКР СВІДНІЦЬКИЙ ВАДИМ 2005 М14 1000406
13 ОЛІМП-ЮЖНОУКР ГОНЧАРУК ВЛАДИСЛАВ 2005 М14 0
14 ОЛІМП-ЮЖНОУКР МОХОВА КРИСТИНА 2005 llю Ж12 0
15 ОЛІМП-ЮЖНОУКР ПАНКОВА АНАСТАСІЯ 2005 llю Ж12 0
16 ОЛІМП-ЮЖНОУКР ГАБЛЮК ЄВГЕН 2001 ll М16 0
17 ОЛІМП-ЮЖНОУКР СУХОРУКОВА ГАННА 2004 Ж14 0
18 ОЛІМП-ЮЖНОУКР ОВЧАРЕНКО ЛІЛЯ 2004 Ж16 0
19 ОЛІМП-ЮЖНОУКР ПАТАЛАШКО ПАВЛО 2001 l М16 0
20 ОЛІМП-ЮЖНОУКР ГРАЖДАН МИКИТА 2003 ll М16 0
21 ОЛІМП-ЮЖНОУКР ТКАЧ КОСТЯ 2008 бр М10 0
22 ОЛІМП-ЮЖНОУКР ТКАЧ ВОЛОДИМИР 1986 ll М21 0
23 ОЛІМП-ЮЖНОУКР ТКАЧ АНГЕЛА 2011 бр Ж10 0
24 ОЛІМП-ЮЖНОУКР ГУЦЕНКО ЄЛИЗАВЕТА 2000 КМС Ж21E 0
25 ОЛІМП-ЮЖНОУКР БОЙЧЕНКО ДАРИНА 2005 lllю Ж12 0
26 ОСОБИСТО ЧЕРКОВА ЮЛЯ 1990 бр Open 0
27 ЗАПОРІЖЖЯ БЕЗРУЧКО ВОЛОДИМИР 1948 КМС М65 0
28 ОЛІМП-ЮЖНОУКР ЛЯБЛІН ВІКТОР 1959 КМС М45 0
29 СЛАВУТИЧ МЕНЮК ІВАН 1992 lll М21 0
30 КИЇВ БАГІНСЬКИЙ ЛЕОНІД 1975 lll М35 0
31 ОСОБИСТО ЩЕРБЮК СТЕПАН 1995 бр М21 0
32 ОСОБИСТО ОСОСКАЛО ПАВЛО 1991 lll М21 0
33 КИЇВ-РАДІО ІВАНЧИХІН МИКОЛА 1955 КМС М55 0
34 ПЕЛЕНГ СТЕПИЧЕВА ВАЛЕРІЯ 1974 lll Ж35 0
35 ОЛІМП-ЮЖНОУКР ДРАГОЙ ОЛЬГА 1982 ll Ж35 0
36 ОЛІМП-ЮЖНОУКР ДРАГОЙ ВЯЧЕСЛАВ 1982 ll М35 0
37 ОДЕСА-ДРІАДА ВЛАСЮК ЄВГЕНІЯ 1958 l Ж55 1006039
38 ОДЕСА-ДРІАДА СТОЯН ЛЮДМИЛА 1963 l Ж45 1000001
39 ОДЕСА-ДРІАДА СТОЯН СЕРГІЙ 1963 l М45 9007007
40 ОЛІМП-ЮЖНОУКР СУЧОК МИКОЛА 1960 l М45 0
41 ЮМЛ МЕЛЬНИЧЕНКО ЛАРИСА 1970 бр Ж45 0
42 ЮМЛ ВИЧУБ МАРИНА 1961 lll Ж55 0
43 ОСОБИСТО ДЕНИСОВ ОЛЕКСІЙ 1955 ll М55 0
44 ОДЕСА-ДИНАМО КОВАЛЬОВ ЮРІЙ 1952 ll М65 9007179
45 ОДЕСА-ДИНАМО КОСТИШЕНА КАТЕРИНА 1954 lll Ж55 1234309
46 ОСОБИСТО ГОНЧАР АРТЕМ 2005 бр М12 0
47 ОСОБИСТО ГОНЧАР НАТАЛІЯ 1974 бр Ж21 0
48 ПЕЛЕНГ ЦАРЮК ВОЛОДИМИР 1964 lll М45 0
49 ПЕЛЕНГ ШАЛІМОВА МАРИНА 1927 бр Ж21 0
50 ПЕЛЕНГ КОВАЛЕНКО ІГОР 1966 бр М45 0
51 ПЕЛЕНГ ЧЕРНЕЦЬКИЙ ДМИТРО 1978 бр М35 0
52 ПЕЛЕНГ СЕМЕНЯКА ГАННА 1979 бр Ж21 0
53 ПЕЛЕНГ ДОБЕРЧАК ГАЛИНА 1970 lll Ж45 0
54 ПЕЛЕНГ ЖУНЕНКО СЕРГІЙ 1972 lll М45 0
55 ПЕЛЕНГ ЦИМБАЛ ОКСАНА 1981 l Ж35 0
56 ПЕЛЕНГ ТЕРЕЩЕНКО ГРИГОРІЙ 1940 lll М75 0
57 ОДЕСА ГРИГОРЕНКО СВІТЛАНА 1940 lll Ж75 1409422
58 ОСОБИСТО МОГУРЕНКО ВІКТОР 1965 КМС М45 1406705
59 ОСОБИСТО СОБЧУК ОЛЬГА 1980 l Ж21E 1470603
60 ОСОБИСТО ЦИГАНОВ ОЛЕКСАНДР 1948 l М55 0
61 ОСОБИСТО СОЛОМІЧЕВА ТЕТЯНА 1957 ll Ж55 1300726
62 МИКОЛАЇВ-ПІВДЕНЬ ЄВДОКИМОВ СЕРГІЙ 1955 ll М55 1302743
63 МИКОЛАЇВ-ПІВДЕНЬ ЄВДОКИМОВА ГАЛИНА 1955 ll Ж55 1302744
64 МИКОЛАЇВ-ПІВДЕНЬ ЄВДОКИМОВ ВОЛОДИМИР 1984 lll М35 9007189
65 ТИРАС-ОРИЕНТ БОНДАРЕНКО НАТАЛЬЯ 1972 l Ж35 9007050
66 ОСОБИСТО САВИЦЬКИЙ ВОЛОДИМИР 1949 lllю М65 0
67 ОДЕСА МАРІМОРІЧ НАТАЛІЯ 1949 ll Ж65 1234335
68 ОСОБИСТО ТЕСЛЕНКО МИХАЙЛО 1986 КМС М21 1601678
69 ОЛІМП-ЮЖНОУКР БУРЕНКО МИХАЙЛО 2002 ll М16 0
70 ОЛІМП-ЮЖНОУКР ЗЕЛЕНЮК ТИМОФІЙ 2005 lllю М12 0
71 ОЛІМП-ЮЖНОУКР ЗАХАРЧЕНКО ОЛЕКСІЙ 2007 llю М12 0
72 ОЛІМП-ЮЖНОУКР ВОЛОЩУК АНАСТАСІЯ 2008 бр Ж10 0
73 ОЛІМП-ЮЖНОУКР ПОВОД ЯРОСЛАВ 2008 бр М10 0
74 ОЛІМП-ЮЖНОУКР ЛЕСИК ОЛЕКСАНДР 2007 бр М10 0
75 ОЛІМП-ЮЖНОУКР КОЖУХАРЬ СЕРГІЙ 2007 бр М10 0
76 ОЛІМП-ЮЖНОУКР ЦУРЕНКО АНДРІЙ 2004 llю М14 0
77 ПЕРВОМАЙСЬК ГАЛУЗИНСЬКА КСЕНIЯ 1990 бр Open 0
78 ПЕРВОМАЙСЬК КАЗДОБА ВIКТОР 1982 бр М21 0
79 ПЕРВОМАЙСЬК НАУМЕНКО IННА 1988 бр Open 0
80 ОСОБИСТО КОНДРАТЕНКО МАКСИМ 2006 бр М12 0
81 ОСОБИСТО КОНДРАТЕНКО ОЛЕГ 1976 бр Open 0
82 ОДЕСА-ДИНАМО СМОЛЬНИКОВА ЛІЛІЯ 1955 ll Ж55 1334385
83 ОСОБИСТО БІНЮК ІРИНА 1988 l Ж21E 0
84 ОСОБИСТО СОБЧУК ІВАН 2008 бр М10 1410446
85 ОДЕСА РОМАНОВА МАРИНА 1986 КМС Ж21 1300729
86 ПЕЛЕНГ ЩЕРБАТЮК НАТАЛІЯ 1970 ll Ж45 0
87 ПЕЛЕНГ КРУГЛЯК ОЛЕГ 1969 ll М45 0
88 ПЕЛЕНГ МІНЧУК ЄВГЕН 2001 ll М16 0
89 ПЕЛЕНГ МАРЖАН МАРГАРИТА 2002 lll Ж16 0
90 ПЕЛЕНГ КРИВОНОС МАКСИМ 2005 бр М12 0
91 ПЕЛЕНГ СИМОНОВ ІЛЛЯ 2007 бр М10 0
92 ПЕЛЕНГ МІЩЕНКО ЛІЛЯ 2007 бр Ж10 0
93 ПЕЛЕНГ ЗАРУДНЯ ДАРІЯ 2004 lll Ж14 0
94 ПЕЛЕНГ ПУДА СЕРГІЙ 1961 ll М45 0
95 ОСОБИСТО СКУЛЯР ДМИТРО 1988 ll Open 0
96 ОСОБИСТО ДМИТРИК ВІРА 1958 бр Ж55 0
97 ОЛІМП-ЮЖНОУКР ЩУКІНА НАДІЯ 1957 ll Ж55 0
98 ОЛІМП-ЮЖНОУКР ПОГОДІНА АЛЛА 1951 бр Ж65 0
99 ОЛІМП-ЮЖНОУКР ЗАГОРУЛЬКО ВАЛЕНТИНА 1957 бр Ж55 0
100 ПЕЛЕНГ ГЕРАЩЕНКО ВАЛЕРІЙ 1962 КМС М45 2068654
101 ЕДЕЛЬВЕЙС-MD ПОГОРЛЕЦЬКА ЛАРИСА 1943 ll Ж65 1302750
102 ЕДЕЛЬВЕЙС-MD ПАРАСКЕВА НІКОЛЕТТА 2003 Ж16 0
103 ЕДЕЛЬВЕЙС-MD ТИХАНСЬКИЙ МИКОЛА 2000 ll М21 0
104 ЕДЕЛЬВЕЙС-MD КАСТРАВЕЦЬ ОЛЕКСАНДР 1993 lll М21 0
105 ЕДЕЛЬВЕЙС-MD ДОБРОВОЛЬСКА СВІТЛАНА 1974 бр Ж35 0
106 ОЛІМП-ЮЖНОУКР СЕРГІЙ АНДРОСОВ 1995 КМС М21E 0
107 ОДЕСА КОЛЕСНИК КАТЕРИНА 1978 КМС Ж21E 1007844
108 ОЛІМП-ЮЖНОУКР ВОЛКОВ ОЛЕКСАНДР 1976 МС М21E 1007050
109 О-КЛУБ ЯВДОЩУК ТЕТЯНА 1970 КМС Ж35 1300770
110 ОДЕСА МЕЛЬНИКОВА ТЕТЯНА 1972 l Ж45 9007001
111 ОДЕСА КАРПЕЧЕНКОВА ОЛЕНА 1965 ll Ж45 0
112 ОДЕСА КАПУСТИНСЬКИЙ ПАВЛО 2002 КМС М16 1420746
113 ОДЕСА ЦЯПУТА ПАВЛО 2006 lllю М12 0
114 ОДЕСА ГОЛОВІН СТЕПАН 2007 lllю М10 0
115 ОДЕСА ГОРАШКО ВОЛОДИМИР 2007 lllю М10 9007027
116 ОДЕСА ГУРТОВОЙ АНДРІЙ 2006 lllю М12 2300408
117 ОДЕСА СУДОРЕВА ОЛЕСЯ 2001 lll Ж16 0
118 ОДЕСА ГОРДІЙЦЯК ВЛАДА 2009 бр Ж10 1301299
119 ОСОБИСТО КАПАРА ОЛЕНА 1970 МС Ж35 1300253
120 ПЕЛЕНГ ЖУНЕНКО НАСТЯ 2005 lllю Ж12 0
121 ПЕЛЕНГ ОСТАПЕНКО СЕРГІЙ 1980 КМС М35 0
122 ОДЕСА-ДРІАДА ПЕТРЕНКО МАРИНА 1984 КМС Ж21E 1302736
123 ОДЕСА-ДРІАДА ШВЕЦЬ ІВАН 1988 КМС М21E 9007039
124 КИЇВ ГАВРИЛЕНКО ЛІДІЯ 1955 l Ж55 1300268
125 ОЛІМП-ЮЖНОУКР ШЕВЕЛЬОВ ОЛЕКСАНДР 1950 бр М65 0
126 КЕУШЕНЬ-MD БУЗУК КОСТЯНТИН 2002 ll М16 1234358
127 КЕУШЕНЬ-MD НАГІБІН ІГОР 1962 ll М55 9000048
128 КЕУШЕНЬ-MD НАГІБІНА ЮЛІЯ 1991 l Ж21 9000043
129 КЕУШЕНЬ-MD НОСЕНКО ВІКТОРІЯ 2007 lllю Ж10 9000389
130 КЕУШЕНЬ-MD САВІНОВА ЗЛАТА 2006 бр Ж12 0
131 КЕУШЕНЬ-MD ІГНАТЕНКО ІВАН 2004 М14 0
132 ТИРАСПОЛЬ-MD ФОМІЧОВ ІВАН 1994 МС М21E 1300760
133 ТИРАСПОЛЬ-MD ФОМІЧОВ ВАСИЛЬ 1996 МС М21E 1000368
134 ТИРАСПОЛЬ-MD ПОСТИКА ІГОР 1989 МС М21E 1300216
135 ТИРАСПОЛЬ-MD БОРЩ ЄВГЕН 1979 l М21E 1999999
136 ТИРАСПОЛЬ-MD НАДРАГ ВАЛЕРІЯ 2000 КМС Ж21E 1300759
137 ТИРАСПОЛЬ-MD ФОМІЧОВ АНАТОЛІЙ 1997 МС М21 1006086
138 ТИРАСПОЛЬ-MD ЧЕКАН АРТЕМ 1988 ll М21 1300762
139 ТИРАСПОЛЬ-MD ЧЕКАН ОЛЕСЯ 1989 КМС Ж21 9000049
140 О-КЛУБ ГЕРАСЬКІН СЕРГІЙ 1977 ll М21E 1395207
141 О-КЛУБ ШЕРЕНКОВСЬКА ОЛЕНА 1974 l Ж21E 1395206
142 ТИРАСПОЛЬ-MD ЮРИКІН РУСЛАН 1973 КМС М35 9007044
143 ТИРАСПОЛЬ-MD СИТНИК ОЛЕКСІЙ 1958 ll М55 1411591
144 ТИРАСПОЛЬ-MD КОЧНОВ АНАТОЛІЙ 1949 lll М65 1408454
145 ТИРАСПОЛЬ-MD ВОРОБЙОВ ВОЛОДИМИР 1950 lll М65 9007066
146 ТИРАСПОЛЬ-MD ЧЕКАН ОЛЬГА 1966 l Ж45 1300226
147 ТИРАСПОЛЬ-MD ВОРОБЙОВА ОЛЬГА 1955 бр Ж55 9007070
148 ТИРАСПОЛЬ-MD ЮРИКІН МИКИТА 2002 ll М16 1234390
149 ОСОБИСТО ПЕТРЕНКО ЄГОР 1990 КМС М21E 0
150 НАШ-КЛУБ СКРИПКА ОЛЕКСАНДР 1976 КМС М35 0
151 ОДЕСА ПАМБУК СВІТЛАНА 1978 lll Ж21 0
152 ОДЕСА ПАМБУК ЛЕВ 2003 М14 0
153 ОДЕСА МАТІН ФАДЕЙ 2007 М12 0
154 ОСОБИСТО ДЕНИСОВ АНДРЕЙ 1987 l М21E 1409434
155 ПЕЛЕНГ БУГНЯ ВІКТОР 1977 l М35 1001639
156 ОСОБИСТО СОКУР КАТЕРИНА 2000 ll Ж21 1395197
157 ПЕЛЕНГ ГЕРАЩЕНКО ЕЛЕОНОРА 1971 l Ж45 7000148
158 ОДЕСА КРИВОШЕЯ ЯНА 1979 ll Ж35 1234387
159 ОСОБИСТО АГАФОНОВ ДМИТРО 1980 КМС М35 0
160 ПЕЛЕНГ ШЕРСТЮК ОЛЕГ 1941 ll М75 2056903
161 ОСОБИСТО ФОКІН СЕРГІЙ 1953 КМС М55 1008063
162 СЮТУР_БЕНДЕРИ АТАМАНЮК IРИНА 2001 ll Ж16 0
163 СЮТУР_БЕНДЕРИ ДАВИДОВ ЯРОСЛАВ 2003 l М14 0
164 СЮТУР_БЕНДЕРИ ГОЕВ ВIКТОР 1968 lll М45 0
165 ОДЕСА-ДИНАМО ДЕГТЬОВ ОЛЕКСАНДР 1952 l М65 1230666
166 ОДЕСА-ДИНАМО КОВАЛЬОВ ВИКТОР 1975 ll Open 9003434
167 ОСОБИСТО НІКОЛАЄНКО СВІТЛАНА 1983 бр Open 0
168 ОСОБИСТО КРАСНЯНСКИЙ ВIКТОР 1957 ll М55 0
169 ОСОБИСТО КРАСНЯНСКА ТЕТЯНА 1958 l Ж55 0
170 ОСОБИСТО БУРЕНКО НАТАЛЯ 1973 бр Open 0
171 ОСОБИСТО ФЕДОСЕЕВ СЕРГЕЙ 1964 бр Open 0
172 ОСОБИСТО ТРОФИМОВА ТЕТЯНА 1972 бр Open 0
173 ОСОБИСТО ФОКІН АРТЕМ 1980 КМС М21 0
174 ХЕРСОН ВАСIНА IРИНА 1981 МС Ж21E 1300283
175 ХЕРСОН ЦИВИЛЬСКАЯ ФЕЯ 2002 КМС Ж21E 1003025
176 ХЕРСОН ГРЯЗЕВ БОГДАН 2001 КМС М21E 1003008
177 ОЛІМП-ЮЖНОУКР БУДАК АРТЕМ 2007 lllю М10 0
178 ОЛІМП-ЮЖНОУКР ГРИШИН КИРИЛО 2007 llю М10 0
179 ОЛІМП-ЮЖНОУКР ВИНУШЕВ СЕРГІЙ 2007 lllю М10 0
180 ОЛІМП-ЮЖНОУКР ВИРВА ДМИТРО 2005 lllю М12 0
181 ОЛІМП-ЮЖНОУКР ДІДЕНКО МАКСИМ 2007 бр М10 0
182 ОЛІМП-ЮЖНОУКР ПЕРЕЦЬ ПАША 2006 бр М12 0
183 ОЛІМП-ЮЖНОУКР ЧОРНОБАЙ ДАНИЛО 2005 бр М12 0
184 ОСОБИСТО ГЛУШЕНКОВ ВІТАЛІЙ 1968 КМС М21E 1633879
185 СУМЫ КАНДИБЕЙ ЄВГЕН 1984 МС М21E 1003025
186 ОДЕСА ПРАСОЛОВ КОНСТАНТИН 1974 КМС М21E 0